Residence Center Of Paris Sacre Coeur

Residence Center Of Paris Sacre Coeur расположены в районе 9-й округ: Опера, в 20 минутах ходьбы от базилики Сакре-Кёр. Из их окон открывается вид на город. На территории есть Wi-Fi.

В ванной Residence Center Of Paris Sacre Coeur предусмотрены душ. Кроме того, в ванной комнате предоставляется фен.

Здесь вы найдете оснащённую всем необходимым кухню. В ней доступен холодильник и духовка.

Благодаря первоклассному расположению гости могут легко добраться до Музея Романтичной Жизни, который находится в 400 метрах. В 2 км от апартаментов вы найдёте Сену.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Residence Center Of Paris Sacre Coeur
Villa Lepic, Luxury Flat In Montmartre With Private Terrasse-Appartement Entier
Только для моб. устройств

Villa Lepic, Luxury Flat In Montmartre With Private Terrasse-Appartement Entier

329 м от отеля
USD 287 USD 258
за ночь
Heart Of Montmartre L Sacre-Coeur At 10Min
Только для моб. устройств

Heart Of Montmartre L Sacre-Coeur At 10Min

340 м от отеля
USD 157 USD 141
за ночь
1Br Near Moulin Rouge
Только для моб. устройств

1Br Near Moulin Rouge

456 м от отеля
USD 195 USD 176
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    21 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Сен-Лазар
    1 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник

    В номерах

    • Отопление
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 20:00
    Регистрация выезда: до 10:00
    Номер лицензии7510907845356,7510909536225
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается Residence Center Of Paris Sacre Coeur?
      Residence Center Of Paris Sacre Coeur находится в районе 9-й округ: Опера, в 20 минутах ходьбы от базилики Сакре-Кёр.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе квартиры Residence Center Of Paris Sacre Coeur?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи квартиры Residence Center Of Paris Sacre Coeur есть Сена, базилика Сакре-Кёр, а также Лувр.
    • Какая стоимость проживания в квартире Residence Center Of Paris Sacre Coeur?
      Остановиться в квартире Residence Center Of Paris Sacre Coeur можно примерно за 728€.
    • Квартира Residence Center Of Paris Sacre Coeur включает в себя кухню?
      В квартире Residence Center Of Paris Sacre Coeur есть оснащённая всем необходимым кухня, а также электрочайник, холодильник и духовка.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    21 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Сен-Лазар
    1 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Residence Center Of Paris Sacre Coeur

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть